Социальная акция «Чистый трамвай»

11 февраля, в преддверии специализированной выставки оборудования, техники, профессиональной химии и услуг «Cleaning Expo Ural», проходившей 13-15 февраля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», в Северном трамвайном депо на ул. Космонавтов, 12 прошла социально значимая акция «Чистый трамвай». Среди профессионалов индустрии чистоты, принимавших участие в акции, находилась и наша компания.

Для проведения акции руководство трамвайно-троллейбусного управления предоставило «семилетний» трамвай модели «Спектр» (Россия), который за время своей службы перевез сотни тысяч горожан. Задача стояла не из простых — за все это время трамвай из-за находящегося в основании (под полом) электрооборудования мог убираться только «сухим» способом: в нем подметался пол, протирались поручни. Наши сотрудники, оценив ситуацию, выбрали соответствующие химические средства, и, вооружившись парогенератором, принялись за работу.

За отведенное время компании-участники не только до блеска помыли окна и двери, потолок, люки, пол от городской грязи, но и сделали поддерживающую химчистку сидений; также обработали поручни и ручки дезинфекционным составом, чтобы горожане в дороге могли чувствовать себя не только комфортно, но и безопасно с точки зрения здоровья. Администрация ЕМУП ТТУ высоко оценила качество и скорость работы участников акции.

Акция широко освещалась в местных СМИ.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс